Как жить в условиях неопределенности?

Я понимаю, что рассчитывать на стабильность в мире не приходится… Но в нынешних условиях вообще непонятно, что будет. Страшно, тяжело… Очень пугает полная неуверенность в завтрашнем дне. И неопределенность, неясность, чего ожидать. Это выносить особенно сложно. Как с этим жить, непонятно…»



