Жизнь с оглядкой на других

Строить свою жизнь согласно неким среднестатистическим представлениям можно как осознанно, так и бессознательно. Порой это происходит незаметно. Просто во всех своих действиях мы начинаем больше ориентироваться не на собственные представления, а на «общественные взгляды». Или на мнение конкретных значимых для нас персон. Правильно ли это?



